Продажа
Отдельно стоящее здание, 2215.5 м², 4 эт.
2215.5 м²
Отдельно стоящее здание, 2215.5 м², 4 эт.
Размещено: 22.04.2026 18:48:29
Россия, Московская область, городской округ Балашиха, село Новый Милет, с1посмотреть на карте
Просмотров: 46

Размещено: 22.04.2026 18:48:29
Просмотров: 46
№ 12625
135,000,000 ₽60,934 ₽/м²
Общая / площадь участка
2215.5 м²39.76 сот.
этажность
4
Тип объекта
Вторичка
Описание
Россия, Московская область, городской округ Балашиха, село Новый Милет, с1
Общая площадь: 2215.50 м.кв.
Продается здание под производство, пандус, 300 кВт
Центральные коммуникации газ
Сдан в эксплуатацию
Отлично подойдет под хостел, пансионат и тд
читать далее
Описание
Общая площадь: 2215.50 м.к в.
Продается здание под производство, пандус, 300 кВт
Центральные коммуникации газ
Сдан в эксплуатацию
Отлично подойдет под хостел, пансионат и тд
Продажа
отдельно стоящее здание
Общая площадь2215.5 м²
135,000,000 ₽60,934 ₽/м²