Продажа
Помещение свободного назначения, 131.1 м², -1/9 этаж
131.1 м²
Помещение свободного назначения, 131.1 м², -1/9 этаж
Размещено: 21.05.2026 17:05:18
Россия, Московская область, городской округ Люберцы, Люберцы, 3-я Красногорская улица, 33посмотреть на карте
Просмотров: 1

Размещено: 21.05.2026 17:05:18
Просмотров: 1
№ 13289
5,244,000 ₽40,000 ₽/м²
Общая
131.1 м²
Этаж / этажность
-19
Тип объекта
Вторичка
Описание
Россия, Московская область, городской округ Люберцы, Люберцы, 3-я Красногорская улица, 33
Шоссе: Рязанское, Новорязанское
Общая площадь: 131.10 м.кв.
Дополнительная информация
Этаж -1 из 9
Шоссе: Рязанское, Новорязанское
Общая площадь: 131.10 м.кв.
Дополнительная информация
Этаж -1 из 9
помещение свободного назначения
Общая площадь131.1 м²
5,244,000 ₽40,000 ₽/м²