Продажа
Помещение свободного назначения, 540.5 м², -1/5 этаж
540.5 м²
Помещение свободного назначения, 540.5 м², -1/5 этаж
Размещено: 21.05.2026 16:57:24
Россия, Московская область, городской округ Люберцы, Люберцы, Красноармейская улица, 1посмотреть на карте
Просмотров: 1

Размещено: 21.05.2026 16:57:24
Просмотров: 1
№ 13287
18,917,500 ₽35,000 ₽/м²
Общая
540.5 м²
Этаж / этажность
-15
Тип объекта
Вторичка
Описание
Россия, Московская область, городской округ Люберцы, Люберцы, Красноармейская улица, 1
Шоссе: Рязанское, Новорязанское
Общая площадь: 540.50 м.кв.
Дополнительная информация
Этаж -1 из 5
Шоссе: Рязанское, Новорязанское
Общая площадь: 540.50 м.кв.
Дополнительная информация
Этаж -1 из 5
помещение свободного назначения
Общая площадь540.5 м²
18,917,500 ₽35,000 ₽/м²